День рождения у приложения MyBabilon, а подарки получите Вы!

День рождения у приложения MyBabilon, а подарки получите Вы!

В июле исполнился год приложению MyBabilon. В честь знаменательной даты, компания Babilon-Mobile приготовила ещё один повод порадовать своих пользователей.

С 15 по 31 июля каждый день пользователи приложения MyBabilon могут получать подарочные коробки с мегабайтами, минутами и смс. Подарочные коробки можно найти на главной странице приложения. Они доступны как для текущих, так и для новых пользователей, которые скачают MyBabilon и пройдут идентификацию до 31 июля.

«В этом месяце нашему суперприложению исполнился год. За это время мы сумели перейти рубеж в пол миллиона пользователей и расширить в десятки раз нашу партнёрскую базу. И в первую очередь, за всё это, мы хотим поблагодарить всех наших пользователей за веру в нас и поддержку. Каждая новая фишка, каждое изменение, всё делается ради вашего удобства. Мы создали не просто приложение, мы создали вместе с вами интегрированную платформу, которая объединяет в себе все самое нужное. Но на этом мы не остановимся. Впереди ещё столько планов и возможностей сделать вашу жизнь лучше и проще. Присоединяйтесь и экономьте своё ценное время с MyBabilon», - Фируз Зайнидини, Руководитель департамента электронной коммерции ЗАО "Вавилон М".

Приложение MyBabilon – это многофункциональная среда для абонентов сети Babilon-Mobile и не только. Благодаря приложению, пользователь получает не только доступ к информации о своем лицевом счете, но и возможность управлять всеми доступными услугами. А баланс лицевого счет- это еще и баланс электронного кошелька.

В приложении MyBabilon вы сможете оплачивать покупки и коммунальные услуги, вносить кредиты, совершать денежные переводы и десятки других операций в один клик.

Отдельного внимания стоят наша купонная система-iCoupon. Мы позаботились не только об экономии вашего времени, но и денег. Благодаря нашей расширенной базе бизнес-партнёров вы получаете скидки на ваши любимые товары и услуги.

С MyBabilon уже пол миллиона людей. Присоединяйтесь и Вы! Скачайте наше приложение в PlayMarket и App Store, станьте частью нашего праздника и начните получать подарки!

Более подробную информацию обо всех возможностях приложения MyBabilon вы найдете на сайте mybabilon.tj.


Перейти в главную