Объявление

Для сведения гостей и жителей города Душанбе доводится, что в период с 25 по 30 марта 2022 года в городе Душанбе и автодороги Душанбе-Бохтар, до кишлака Ачи сельсовета Уяли района Хуросон будет проходить чемпионат Азии по велоспорту.

В связи, с чем информируем, что в период проведения чемпионата 25 по 27 марта 2022 года с 9:00 до 17:00 часов движение транспортных средств будет ограничено по проспекту Рудаки от площади Дусти до пересечения проспектом Рудаки-Айни возврат по проспекту Рудаки до поселка Чорбог, по улицам Х. Шерози-Карамов и проспекту Рудаки с 28-30 марта с 7:30 до 16:00 часов, ограничения будет введено по проспектам Рудаки и С. Айни от площади Дусти до кольцевой проспекту С. Айни-ул. Дружбы Народов и обратно по проспектам С. Айни и Рудаки до поселка Чорбог по проспекту и улицы Х. Шерози- С. Шерози далее по улице Н. Карабаева и автодороги Душанбе-Бохтар до кишлака Ачи сельсовета Уяли района Хуросон, возврат по улице Н. Карабаева - С. Шерози – проспекту А. Сино-И. Сомони- Н. Махсум до поселка Зафар, далее по проспекту Н. Махсум И. Сомони – проспект Рудаки до площади Дусти.

Просьба к гражданам в дни проведения данного мероприятия воздержаться от использования личных транспортных средств и воспользоваться общественным транспортом (автобусом).


Перейти в главную