SMS-викторина «Найди страну по городу» от КП «Технологияи Рушд»

SMS-викторина «Найди страну по городу» на коротком номере 5115 от Контент-Провайдера «Технологияи Рушд».

Интеллектуальная SMS-викторина «Найди страну по городу» с ежедневным разыгрыванием денежных средств от Контент-Провайдера «Технологияи Рушд».

SMS-викторина «Найди страну по городу» позволяет развивать свои знания с возможностью выигрывать ежедневные денежные призы.

Участники SMS-Викторины ежедневно получают по 10 вопросов с вариантами ответов с короткого номера 5115. Задача Участников состоит в том, чтобы точно и как можно быстрее отвечать на вопросы. За каждый правильный ответ Участник получает 10 баллов, за неправильный 0 баллов. Участники, набравшие максимальное количество баллов, становятся обладателями денежных средств.

Общий призовой фонд 170 сомони, который будет распределяться между 10 победителями:

  • 1 место - 75 сомони
  • 2 место - 30 сомони
  • 3 место - 20 сомони
  • 4 и 5 места - по 10 сомони каждому
  • 6-10 места - по 5 сомони каждому.

Период проведения SMS-викторины составляет 1 день. При равном количестве баллов победителями будут считаться те, кто быстрее всех наберет наибольшее количество баллов.

Для того, чтобы повысить свои рейтинг и соответственно заработать больше баллов, участник может ответить на дополнительные вопросы стоимостью 0,90 сомони за каждый отправленный запрос. За каждый правильный ответ на дополнительный вопрос Участник получает 50 баллов.

Как работает услуга:

  • Через USSD:
    • *5115# - Подключение сервиса
    • *5115*0# - Отключение сервиса

  • Через SMS:
    • Для того, чтобы стать участником игры, необходимо отправить слово start на короткий номер 5115.

Для того, чтобы отписаться от викторины: отправить слово stop на короткий номер 5115. После подключения к SMS-викторине участник получает SMS-сообщение с 1-ым вопросом:
«Начинаем В какой стране находится город Москва:
1. Россия 2. Украина»

За каждый правильный ответ участник игры получает 10 баллов. Неверный ответ никак не влияет на количество ранее заработанных баллов. После подведения итогов SMS-Викторины, призёрам отправляются SMS-сообщение с уведомлением о присуждении денежного приза.

Для проверки набранных баллов необходимо отправить SMS со словом info на номер 5115.

Для того, чтобы сменить язык предоставления сервиса на русский необходимо отправить RU на 5115 смс сообщением либо TJ для смены языка на таджикский.

Для получения дополнительного вопроса отправить слово "NEXT" на 5115. Стоимость каждого отправленного запроса на доп вопросы: 0,90TJS.

Участники SMS-Викторины, отвечая на вопросы, должны основываться исключительно на свои знания и эрудицию, игра должна проходить добросовестно, без обмана, не нарушая при этом правила участия в викторине. Участвуя в индивидуальном порядке, во время игры в SMS-Викторине, не допускается использование помощи других лиц, программного обеспечения и других вспомогательных электронных носителей, противоречащих условиям проведения Викторины.

Сервис предоставляется на русском и таджикском языках.

Стоимость: Ежедневная абонентская плата за сервис составляет 0,90 TJS с учётом всех налогов. Стоимость каждого дополнительного вопроса: 0,90 TJS с учётом всех налогов.

Количество дополнительных вопросов-неограничено.

С 01.01.2023г. изменяется призовой фонд смс -викторины “Найди страну по городу ” на 105 сомони в день.

Призовые места Размер приза, в сомони
150
220
310
45
55
63
73
83
93
103

ВАЖНО:
Отправив запрос на номер *5115#, для активации подписки на "Найди страну по городу", Участник викторины соглашается с условиями участия в SMS-Викторине, описанных на сайте Оператора, а также в Регламенте по оказанию услуг, доступному по ссылке: Регламент.


При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в информационно-справочную службу компании по номеру: ‎918 61-61-61.

Перейти в главную