Ожидание и удержание вызов

Услуга "Ожидание вызова" позволяет во время разговора по мобильному телефону принять второй вызов. Вы услышите негромкие звуковые сигналы, означающие, что к Вам пытаются дозвониться. При этом абонент, который только что набрал Ваш номер, будет слышать ответ автоинформатора: «В данный момент абонент занят, пожалуйста, подождите», а потом будет слышать обычные длинные гудки.

Благодаря услуге «Удержание вызова» Вы сможете переключиться на второго звонящего, оставив первого на линии до тех пор, пока Вы снова не вернетесь к нему. Кроме того, эта услуга позволит во время разговора с одним собеседником набрать номер другого и последовательно переключаться между ними.

Услуга "Ожидие вызова"ан может использоваться совместно с услугой "Конференц-связь".

Режим ожидания вызова позволяет в процессе разговора с другим абонентом ответить на входящий звонок (либо позвонить другому абоненту) и удержать поступивший вызов до завершения текущего разговора, то есть поочередно разговаривать с двумя абонентами. Услуга активируется самостоятельно с помощью меню Вашего телефона стандартные настройки: меню-настройки-настройки вызова - находим «Ожидание вызова» или «Второй вызов» и включаем. или через USSD –команду набрав с телефона.

  • Для активации: *43# и кнопка вызова.
  • Для деактивации: #43# и кнопка вызова.
  • Проверка статуса: *43*# кнопка вызова.

Услуга "Ожидание вызова/Удержание вызова" входит в пакет услуг, услуга автоматически включается всем абонентам, подключившимся к сети «Babilon-Mobile», без дополнительных требований абонентов, но это не означает, что данная услуга у абонентов будет срабатывать для того, что бы услуга срабатывала необходимо также включить через функции телефона или USSD-команду. Если абонент желает включить\выключить услугу "Ожидание вызова/Удержание вызова" выключение\включение возможно при обращении абонента в «Абонентский отдел» или в «Представительствах» компании со своим паспортом, при обращении абонента в Call-Center предоставив паспортные данные или самостоятельно воспользовавшись услугой ИСУУ (Интернет Системой Управления Услугами).


При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в информационно-справочную службу компании по номеру: ‎918 61-61-61.

Перейти в главную