Игра "Считай и зарабатывай" от КП "Осиё Сервис"

Хотите выигрывать денежные призы ежедневно?

Сервис возобновлен.

Продемонстрируйте свою эрудицию, решая математические задачи, набирайте баллы за свои правильные ответы и ежедневно становитесь обладателем денежных призов!

ИГРА "Считай и зарабатывай" от КП Осиё Сервис позволяет решать математические примеры и ежедневно выигрывать денежные призы.

Участники набравшие максимальное количество баллов становятся обладателями денежных средств.

Ежедневный призовой фонд викторины составляет 200 сомони, который распределяется между 15 победителями следующим образом:

Период проведения одного тиража игры составляет одни сутки(24 часа).

Игра предоставляется на 2-х языках: таджикский, русский.

Для изменения языка:

  • на русский язык - отправить SMS - S1 на короткий номер 8118
  • на таджикский язык - S2 на короткий номер 8118

Как работает сервис:

  • Через SMS: Для того ,чтобы стать участником игры , необходимо отправить слово START на короткий номер 8118, далее приходит сообщение, где указываются условия и стоимость сервиса. Необходимо подтвердить подписку цифрой 1. Для того,чтобы отписаться от викторины: отправить слово Stop на короткий номер 8118.
  • Через USSD:
    • *8118# - Подключение сервиса
    • *8118*0# - Отключение сервиса

После оформления Абонентом подписки, с баланса его лицевого счета в Сети связи Оператора списывается плата за участие в соответствующем Этапе Игры в размере 0,90 TJS.За оплаченную подписку 0,90TJS/ежедневно предоставляются 10 примеров в день.

За каждое верное решение примера участник игры получает 10 баллов. Неверное решение примера никак не влияет на количество ранее заработанных баллов.При достижении лимита 10 примеров участнику будет предложено приобрести доп пакет из 5 примеров за 0.40TJS. При одинаковым наборе очков победителем будет считаться тот абонент, который быстрее набрал свои баллы. По окончании каждого игрового дня, исходя из правильности решения математических примеров каждого из Участников и времени, затраченного Участником на ответ,формируется рейтинг Участников. По окончании каждого игрового дня данные рейтинга по каждому Участнику суммируются, и формируется итоговый рейтинг, на основании которых определяются 15 Призеров игрового дня.

В целях формирования ежедневного рейтинга Участники, никак не ответившие на Пример игрового дня , учитываются как давшие неверный ответ.

При определении времени, затраченного Участником на ответы, учитывается период времени с момента первого ответа Участника на поступивший вопрос до момента ответа на последний вопрос игры в данный день. Учет времени ответа осуществляется с точностью до одной миллионной доли секунды. При формировании итогового рейтинга игрового дня в первую очередь учитывается правильность ответов на математические примеры, а скорость ответов – во вторую. Это значит, что Участник, ответивший правильно вопрос игры в первой половине дня, займет более высокое место в рейтинге, чем Участник, ответивший правильно на вопрос игры, но сделавший это на второй половины дня. Перед началом каждого нового игрового дня прежние результаты всех Участников обнуляются.

По истечению каждых суток (0:00:01) результаты участников аннулируются и победители получают извещение о выигрыше.Вручение призов осуществляется методом перечисления средств на баланс мобильного номера победителя в течение 12 часов после окончания предыдущего тиража викторины.

С правилами игры можно ознакомится на сайте: 8118.world

Служба поддержки КП Осиё Сервис: 2418118.


При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в информационно-справочную службу компании по номеру: ‎918 61-61-61.

Перейти в главную
Место Призовой фонд
1 75 TJS
2 50 TJS
3 25 TJS
4-10 5 TJS каждому
11-15 3 TJS каждому