SMS-Викторина "Составь слово из букв" от КП "VASPOOL"

Интеллектуальный сервис SMS - викторина "Составь слово из букв" - это ежедневное составление слов из смешанных букв и разыгрыванием 3 современных смартфона.

Описание услуги: С помощью смс – сообщений участники ежедневно составляют слова из смешанных букв.

Например: Молас – Салом, Тврипе – Привет. Каждый правильный ответ принесёт участнику 10 стандартных баллов. При неправильном ответе, очки сгорать не будут, вместо этого будут предоставлены новые вопросы. В день участник викторины может ответить на 5 вопросов.

Стоимость ежедневной подписки 1 TJS/день с учетом всех налогов.

При желании, чтобы продолжить игру и набирать больше баллов, участник может отправить ключевое слово «NEXT» на короткий номер 4044, чтобы получить дополнительный пакет из 5-ти вопросов стоимостью 1 TJS за каждый пакет, который состоит из 5-ти слов.

Если участник использовал все пакеты, то Контент-Провайдер в качестве бонуса выдаст 6-ой пакет(5 слов со смешанными буквами) с тарификацией 0.00 сомони в качестве бонуса.

Основываясь на общем количестве правильных ответов, участник зарабатывает очки, которые подсчитываются при окончании викторины и выдаётся итог за текущий этап и определяются победители современных смартфонов.

Ключевые слова для участия в викторине следующие:

  • Для регистрации – START V1
  • Для активации – 1
  • Для получение дополнительного СМС пакета – NEXT
  • Для проверки баллов – INFO V1
  • Топ игроков – TOP V1
  • Для деактивации – STOP V1

Чтобы стать участником Викторины, абоненту необходимо отправить слово «START V1» на короткий номер 4044, далее необходимо подтвердить ежедневную подписку на SMS-викторину цифрой 1, в ответ абонент получит SMS-сообщение: Участвуйте в викторине «Составь слово из букв» и выигрывайте современные смартфоны. Стоимость подписки : 1 TJS/день, после чего приходит смс-сообщение с первым словом из смешанных букв.

Стоимость услуги 1 сомони в сутки с учётом всех налогов.

Срок каждого этапа: 3 месяца.

Призовым фондом каждого этапа являются: 3 современных смартфона.

Нововведения в смс-викторине «Составь слово из букв»:

  1. Теперь за каждое успешное продление подписки/успешная тарификация участники смс-викторины «Составь слово из букв» будут получать 50 баллов
  2. В игре есть функция «Счастливые Часы». В это время участники будут получать за правильные ответы в два раза больше баллов(за каждый правильный ответ вместо 10 баллов участники будут получать 20 баллов ). Перед наступлением «Счастливых Часов» абоненты получат смс-уведомления. Время «Счастливые Часы» меняется каждый месяц
  3. В рамках оплаченной Абон Платы предоставляется 1 раунд ,состоящий из 10 вопросов
  4. Участники могут приобрести дополнительные РАУНДЫ неограниченное кол-во раз за 1TJS /Раунд В день каждый дополнительный 6-й РАУНД предоставляется В ПОДАРОК!
  5. Время выделяемое на ответы в каждом раунде: 10 минут по 1 минуте на ответ на каждый вопрос.

ВАЖНО:

Отправив запрос на номер *4044#, для активации подписки на сервис "Составь слово из букв", Абонент соглашается с условиями участия в СМС-Викторине, описанных на сайте Оператора, а также в Регламенте по оказанию услуг, доступному по ссылке: регламент.


При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обратиться в информационно-справочную службу компании по номеру: ‎918 61-61-61.

Перейти в главную